Хоккейный клуб «Брянск» обеспечил себе участие в играх плей-офф первенства НМХЛ

ХК «Брянск» потерпел поражение во втором домашнем матче от «Динамо-576» из Санкт-Петербурга. Игра у хозяев не заладилась с первого периода, в котором питерцы забили четыре безответных шайбы в ворота брянцев.

Впочем, во втором периоде наша команда вернулась в игру, возродив интригу. Фефелов и Герасимов забили по шайбе, сократив отставание в счете до двух голов. В третьем отрезке команды лишь обменялись голами, при этом хозяева площадки до минимума сократили отставание, но гости в долгу не остались и праздновали победу со счетом 3:5. Брянской команде не удалось набрать очки и подняться на строчку повыше в турнирной таблице.

Напомним, днем ранее ХК «Брянск» сумел выиграть у питерцев и тем самым обеспечил себе место в плей-офф первенства Национальной молодежной хоккейной лиги. Следующие матчи «Брянск» проведет с «Динамо-Юниор» из Санкт-Петербурга.