Хоккейный клуб «Брянск» начал подготовку к новому сезону

Хоккейный клуб «Брянск» начал подготовку к новому сезону

Брянские хоккеисты вышли из кратковременного отпуска после сезона, в котором, к сожалению, нашей команде не удалось пробиться в восьмерку сильнейших. Игроки, планирующие продолжить выступление за брянский клуб, приступили к тренировкам. Одновременно начался отбор кандидатов для заключения контрактов.

Дело в том, что расторгнуты контракты с хоккеистами 2002 года рождения и теми игроками, у которых он истекал по окончании сезона. Действующее трудовое соглашение сохранилось у 11 хоккеистов. Как сообщили в ХК «Брянск», среди потенциальных новичков немало воспитанников спортивной школы клуба, которые в прошедшем сезоне выступали в составе юниорской команды.

К слову, 5 и 6 апреля ХК «Брянск» провел два тренировочных матча в городе Ступино. В матче с местным «Капитаном» из ЮХЛ брянцы одержали победу со счетом 3:2. Во второй день состоялся матч с более мастеровитым соперником – «Сахалинскими Акулами», представляющими МХЛ. Встреча завершилась победой сахалинцев – 5:4. Основная предсезонная подготовка в ХК «Брянск» стартует в середине июля.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.