Хоккеисты из Климово выиграли брянский кубок «Золотая шайба»

Хоккеисты из Климово выиграли брянский кубок «Золотая шайба»

22 января в Ледовых дворцах Стародуба и Трубчевска состоялась серия матчей областного этапа всероссийского турнира «Золотая шайба». За выход в полуфинал боролись команды Стародуба, Климово, Клинцов, Трубчевска, Выгоничей и Жуковки.

Сегодня, 23 января, в Стародубе состоялись финальные матчи. Так, за бронзу боролись команды Клинцов и Жуковки. Удача улыбнулась клинчанам. Они победили с разгромным счётом 26:2. Первую ступень пьедестала заняла команда из Климово, вторыми стали трубчане.

{gallery}["2022/01/kubok1.jpg", "2022/01/kubok3.jpg", "2022/01/kubok2.jpg"]{/gallery}

В церемонии награждения приняли участие врио заместителя губернатора Брянской области Николай Лучкин, начальник управления физической культуры и спорта Сергей Трусов и глава администрации Стародубского округа Александр Подольный. Как сообщает пресс-служба правительства региона, почётные гости поздравили юных спортсменов, вручили им награды, пожелали успехов и достижения новых спортивных высот, отметив, что на Брянщине созданы все условия для занятия спортом.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.