Хоккеисты «Брянска» обыграли на своем льду «АКМ-Юниор»

В Брянске на своей площадке брянская команда в рамках очередного тура первенства НМХЛ принимала команды из Новомосковска. Несмотря на отсутствие двух дисквалифицированных нападающих первого звена Ильи Игнатова и Никиты Чехменока, хозяева завладели преимуществом в матче и сумели сохранить его до конца встречи.

В первом периоде распечатать ворота гостей, которые защищал Илья Канарский, удалось уже на 27-й секунде. Точным броском отличился Никита Хайдуков. К восьмой минуте Максим Ерофеев на добивании увеличил разрыв в счете. На перерыв брянцы отправились с преимуществом в две шайбы.

В середине встречи хоккеисты «АКМ-Юниор» отыграли одну шайбу. В заключительной десятиминутке матча брянские хоккеисты еще раз увеличили счет своим голам. Удачно подставил клюшку после броска Константина Жилова Матвей Горячев -3:1. На 55-й минуте гости отыграли одну шайбу, но до завершения матча счет на табло так и остался 3:2 в пользу «Брянска».