ХК «Брянск» с поражения начал второй круг на домашнем льду

В первенстве НМХЛ стартовал второй круг. Брянская команда накануне на своей ледовой арене принимала МХК «Ермак» из Ангарска, в которой незадолго до возобновления турнира полномочия главного тренера сложил Владимир Громилин.

Однако это никоим образом не сказалось на потенциале гостей, которые реализовали его уже в первом периоде матча с брянским клубом. На 4-ой минуте гости открыли счет, а к первому перерыву в воротах хозяев побывали еще три шайбы.

Во втором периоде брянские защитники строже действовали в обороне, не позволяя нападению «Ермака» действовать столь же безнаказанно, как в первом отрезке. Но и брянские нападающие никак не могли нащупать слабые места в оборонительных порядках гостей. Ангарская команда тем не менее смогла забить еще одну шайбу – 0:5.

И только в третьей двадцатиминутке подопечные Сергея Гордеева размочили ворота гостей, правда, уже при счете 0:6 в пользу «Ермака». Гол на свой счет записал Александров. Он же вскоре снова забил – 2:6, но гости тоже ответили голевой атакой. Под занавес матча все тот же Александров оформил хет-трик. Итог встречи – 3:7 в пользу «Ермака».