Газпром за два года построит на Брянщине 8 спортивных объектов

Газпром за два года построит на Брянщине 8 спортивных объектов

Насыщенным на деловые встречи и заключенные соглашения оказался очередной день Петербургского международного экономического форума для губернатора Брянской области Александра Богомаза.  Важной и, главное, результативной стала встреча на полях ПМЭФ-2022 с генеральным директором ООО «Межрегионгаз Технологии» Татьяной Савостенок.

Как сообщил глава региона в своем телеграм-канале, «достигнуты договоренности о том, что в течение двух лет «Газпром» построит ещё восемь спортивных объектов на территории Брянской области».

- Это пять бассейнов и три ФОКа, хороший плюс к той работе, которую мы проводим по строительству спортивных сооружений на территории Брянской области по созданию условий для занятий спортом наших муниципальных районах. Все объекты будут построены именно в районах, так что жители еще восьми муниципальных образований области получат новые спортивные сооружения! – отметил Александр Богомаз.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.