Футболисты «Динамо-Брянск» сыграли вничью с ФК «Калуга»

Брянская команда провела заключительный контрольный матч перед возобновлением сезона в первенстве ФНЛ 2. В гостях на стадионе «Анненки» они встречались с соперником по группе ФК «Калуга».

На игру с первых минут на поле наставник брянской команды Александр Фомичев выпустил Сухорученко, Дрогунова, Евтушенко, Алояна, Оленченко, Гордеева, Пикатова, Новикова, Магомедова, Иванникова, Пугачева. В первом тайме счет так и не был открыт. На второй отрезок встречи вышли свежие игроки.

Первыми отличились гости, открывшие счет во втором тайме. Впрочем, динамовцы сумели отыграться. Голом в составе нашей команды отличился вышедший на замену Кирилл Пахомов. Игра завершилась со счетом 1:1.