Футболисты «Динамо-Брянск» обыграли воронежский «Факел-М»

Футболисты «Динамо-Брянск» обыграли воронежский «Факел-М»

Матч 15-го тура Олимп-Первенства ФНЛ среди команд второго дивизиона брянские динамовцы проводили на выезде в Воронеже. Их соперником был аутсайдер турнира местный «Факел-М».

Игра проходила на стадионе «Локомотив» без зрителей, за ней можно было наблюдать по интернет-трансляции. Уже на 2-й минуте после подачи первого же углового сине-белые открыли счет. Гол забил Зенин.

{youtube="7CT9rC3GH8Q&t=1s"}{/youtube}

В дальнейшем брянцы контролировали ход игры, но отличиться никому не удавалось вплоть до заключительных секунд встречи. В острой и быстрой контратаке под финальный свисток точным ударом в нижний правый угол победную точку поставил динамовец Пугачев – 0:2.

Следующую игру подопечные Александра Фомичева проведут на своем поле 14 октября. В гости приедет белгородский «Салют». Игра на стадионе «Динамо» пройдёт без зрителей и начнется в 16:00.

ФОТО: скриншот с видео

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.