Футболисты Брянского района получили новую форму и спортинвентарь

{youtube="DdWkp_MWQvQ"}{/youtube}

Нешуточные баталии развернулись на футбольном поле стадиона села Отрадное. В очередном раунде Кубка Брянского района встречались футбольные клубы "Глинищево" и "Атлант". В этом сезоне обе команды выступают на достойном уровне, поэтому болельщики ожидали яркой и результативной игры. И футболисты своих поклонников не разочаровали.

Правда, сам матч проходил без зрителей на трибунах, но в атмосфере настоящего спортивного состязания. Обе команды играют во 2-ом дивизионе чемпионата области, всего в нем представлены 6 клубов из Брянского района. Приятной новостью стало получение спортивной формы и инвентаря.

Вручить подарки молодым спортсменам приехал эксперт тематической площадки ОНФ "Жилье и городская среда" Николай Алексеенко. Ему была предоставлена честь первым ввести мяч в игру. Поединок в итоге закончился уверенной победой команды из Брянского района 6:4. «Глинищево» продолжит борьбу за почетный трофей.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.