Футболисты брянского «Динамо» продолжили беспроигрышную серию в матче с «Калугой»

{youtube="OSIO9m9z72s"}{/youtube}

Брянские динамовцы в очередном туре Первенства страны на своем поле принимали футбольный клуб «Калуга». Сломив сопротивление гостей, сине-белые добились очередной победы.

Набравшие в последних турах неплохой ход сине-белые продолжают отчаянную погоню за лидером, а вот калужане в этом сезоне результатами не блещут, перед отчетным матчем соперник «Динамо» занимал предпоследнее место в турнирной таблице.

Уже на 31 минуте подопечные Александра Фомичева провели размашистую контратаку, которая завершилась автоголом. Голкипер калужан Бородько не разобрался с собственным защитником Антиповым.

Не обошелся без ошибки голкипера и второй гол. При подаче углового Бородько не выдержал натиска Пугачёва и мяч оказался в воротах. 2-0 победа «Динамо». Этот успех позволил сине-белым вернуть себе вторую строчку в таблице. От лидирующего саратовского «Сокола» брянское «Динамо» теперь отстает на 4 очка.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.