Футболисты брянского «Динамо-М» на выезде проиграли «Металлург-Осколу»

Futbol 1

В Белгородской области на просторном современном стадионе «Индустрия строительства» команда «Динамо-М» из Брянска встречалась с клубом «Металлург-Оскол» в рамках очередного тура первенства СФФ «Центр». Хозяева поля несомненно выглядели предпочтительнее в этой игре.

В текущем розыгрыше старооскольцы идут без поражений. В пяти встречах они одержали четыре победы и лишь однажды сыграли вничью. Выступление динамовцев в турнире с самого начала не заладилось. Впрочем, серьезных турнирных целей перед командой не стоит, да и подготовка к первенству началась за полторы недели до его начала.

В противостоянии с опытной командой сине-белые выглядели достойно. Подопечные Руслана Усикова, что примечательно, первыми открыли счет в этом мматче. Уже на 7 минуте отличился нападающий Матвей Бурлаков. Его гол оказался единственным, а хозяева сначала сравняли счет на 17 минуте, а во втором тайме, забив еще пару мячей, одержали победу – 3:1.

Теперь брянской команде предстоит трёхматчевая домашняя серия. 5-го июня динамовцы примут «Майский» из Тульской области, 9-го июня в рамках Кубка СФФ «Центр» сыграют с курским «Авангардом», а 12-го июня сразятся с тамбовской «Академией футбола».