ФК «Динамо-Брянск» расстался с нападающим Артемием Укомским

ФК «Динамо-Брянск» расстался с нападающим Артемием Укомским

Нападающий ФК «Динамо-Брянск» Артемий Укомский покинул клуб. Стороны расторгли контракт по обоюдному согласию 12 ноября. 23-летний форвард выступал за брянский клуб с 2018 года. За это время он выходил на поле в 84 официальных матчах, в которых отметился 11 забитыми мячами.

«За три с половиной года в команде у меня остались только прекрасные воспоминания. В Брянске все стали для меня родными и навсегда останутся в моем сердце», - сказал на прощание Артемий Укомский. Он поблагодарил тренерский, административный, медицинский состав клуба, водителей и сотрудников футбольной базы, стадиона за их работу.

«Огромное спасибо брянским болельщикам, которые так любят футбол и всегда поддерживают команду даже в выездных матчах. Вы – лучшие», - отметил футболист. Он пожелал «Динамо-Брянск» добиваться высоких целей, выполнять турнирные задачи и радовать болельщиков красивым, зрелищным футболом.

ФК «Динамо-Брянск» поблагодарил Артемия за время, проведенное в клубе. «Желаем успехов в поисках новой команды и яркого продолжения футбольной карьеры!» - такая запись появилась на официальном сайте брянской команды.

ФОТО: fc-db.ru

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.