Еще 2 футбольные команды девочек брянского «Спартака» пробились во всероссийский финал

Еще 2 футбольные команды девочек брянского «Спартака» пробились во всероссийский финал

Первенство Центрального и Южного федеральных округов по мини-футболу среди девочек завершилось в посёлке Отрадное Воронежской области. Там соревновались футболистки 2008-2009 годов рождения, а также спортсменки до 18 лет.

Юная команда спортивной школы Брянского городского спорткомбината «Спартак» одержала подряд четыре победы и все с крупным и очень крупным счетом. В ворота соперниц они забили 35 мячей, пропустив в свои всего 3. Заняв первое место брянские спартаковки 2008-2009 годов рождения уверенно вышли во всероссийский финал.

Взрослым девушкам до «золота» не хватило всего одного очка, которое они уступили футболисткам из Орла. Тем не менее они также попали в финальную стадию.

Финалы пройдут в начале марта в Городецком районе Нижегородской области. Как ранее сообщала «Брянская Губерния», там же готовится выступить и красно-белая команда брянских девочек 2010-2011 годов рождения.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.