Двое брянских бойцов стали победителями первенства ЦФО по ММА

В Туле прошло первенство Центрального Федерального округа по смешанному боевому единоборству (ММА). В соревнованиях в трех возрастных категориях (12-13, 14-15 и 18-20 лет) приняли участие 300 спортсменов из 18 регионов округа.

В активе брянских бойцов две золотые, серебряная и бронзовая награды. Победителями стали Матвей Алексеенко (категория 12-13 лет) и Никита Деревянко (14-15 лет). Боровшийся с последним в финальном поединке другой брянский боец Даниил Фетисов, уступив земляку, стал серебряным призером турнира.

Трое этих ребят будут представлять Центральный Федеральный округ на первенстве России по смешанным боевым единоборствам.

Ещё один брянский спортсмен Григорий Шабалкин в возрастной категория 12-13 лет занял третье место, завоевав бронзовую награду.