Дублеры брянского «Динамо» сыграли вничью с «Калугой»

Брянская молодежная команда «Динамо-М» в рамках очередного тура первенства СФФ «Центр» принимала на своем поле «Калугу-М». Игра проходила в Брянске на стадионе «Десна» в непростых погодных условиях при жаре под 30 градусов.

Гости первыми открыли счет в матче уже на 16-й минуте встречи. При этом подопечные Евгения Шелютова действовали агрессивнее и владели инициативой. Из старания были вознаграждены лишь на 72-й минуте. После подачи углового Павел Лайков пробил головой, и мяч отправился в дальний угол ворот калужан. Вратарь оказался бессилен.

Сине-белые, сравняв счёт, продолжили атаки, но на 84-й минуте брянцы остались в меньшинстве из-за удаления Пикатова. В итоге игра так и завершилась вничью – 1:1.

Следующий матч дублёры главной футбольной команды региона снова проведут в Брянске. 29 июня сине-белые сразятся с молодежной командой липецкого «Металлурга». Игра пройдёт на стадионе «Десна».