Допризывники из Карачева представят Брянщину на Всероссийской спартакиаде

Допризывники из Карачева представят Брянщину на Всероссийской спартакиаде

Сегодня, 27 апреля, в Жуковке подвели итоги регионального этапа Спартакиады допризывной молодежи. Она посвящена подвигу воинов 6-й роты Псковской воздушно-десантной дивизии.

В течение двух дней команды из 18 муниципальных образований Брянской области состязались  в строевой подготовке, сборке-разборке автомата Калашникова, беге на 60 метров и кроссе на 3000 метров, стрельбе из пневматической винтовки, поднимании туловища из положения лёжа, подтягивании на перекладине и плавании, прыжкам в длину с разбега. Об этом сообщает пресс-служба регионального департамента ФК и спорта.

Руководитель профильного ведомства Максим Рудин и его заместитель Юлия Кирикова приняли участие в церемонии награждения. Они поздравили всех участников состязаний с успешным выступлением.

{gallery}["2023/04/doprizyvniki7-1.jpg", "2023/04/doprizyvniki5-1.jpg", "2023/04/doprizyvniki4-1.jpg", "2023/04/doprizyvniki3-1.jpg", "2023/04/doprizyvniki2-1.jpg", "2023/04/doprizyvniki1-1.jpg"]{/gallery}

По итогам состязаний результаты распределились следующим образом.

В личном зачете:

  • 1 место - Рогов Алексей (Карачевский район);
  • 2 место - Радченко Илья (Карачевский район);
  • 3 место - Локонов Дмитрий (Карачевский район).

В командном зачёте:

  • 1 место – команда Карачевского района;
  • 2 место - команда Жуковского округа;
  • 3 место - команда Дятьковского района.

Команда Карачевского района представит Брянскую область на Всероссийском этапе Спартакиады допризывной молодёжи. Она состоится в июле в Волгограде.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.