Для брянских фигуристок мастер-класс провела олимпийская чемпионка Екатерина Боброва

В открытом первенстве города Клинцы Брянской области по фигурному катанию приняли участие 110 юных спортсменок из Клинцов, Брянска, Климово, Новозыбкова и Стародуба. Специальным приглашенным гостем турнира стала олимпийская чемпионка Екатерина Боброва.

Для брянских фигуристок мастер-класс провела олимпийская чемпионка Екатерина Боброва

Вращения, шаги, прыжки. Маленькие фигуристки нашей области уверенно осваивают и демонстрируют элементы разной степени сложности. Состязания в Клинцах дали возможность не только показать свою программу, но и получить урок мастерства от именитой спортсменки. В Клинцы организаторы пригласили семикратную чемпионку России, олимпийскую чемпионку Екатерину Боброву.

Она высоко оценила тренировочную базу в Клинцах и даже предложила проводить здесь тренировочные сборы.

Идея приглашать в город звёзд спорта и организовывать большие тренировки очень понравилась тренеру по фигурному катанию. Полтора года назад Никита Ложкин приехал в Клинцы, и за это время его воспитанники добились заметных успехов.

После соревнований у девочек - сувениры, грамоты, медали. Победителей определяли в разных возрастных группах. Предмет особой гордости - фото с именитой спортсменкой Екатериной Бобровой и ее автограф.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.