«Динамо-Брянск» благодаря хет-трику Пугачева переиграл «Салют Белгород»

{youtube="kDKJS1Q359I"}{/youtube}

Хет-трик Пугачёва принёс брянскому «Динамо» важнейшие три очка в противостоянии с прямым конкурентом - белгородским «Салютом».

Введенные в регионе новые ограничения вновь заставили «Динамо» играть при пустых трибунах. Несмотря на вязкое поле, матч соперники начали активно. Уже на 5-й минуте последовал прострел с правого фланга, и Юрий Пугачев с трех метров расстрелял ворота гостей.

Гости ринулись вперед, чтобы сразу отыграться, но получили разящую контратаку на 9-й минуте. Вновь точным оказался удар Юрия Пугачева.

Белгородцы продолжали настойчиво идти вперед, а хозяева успокоились. Однако, отбив несколько атак гостей, на 24-й минуте сине-белые вновь сделали контрвыпад и вновь на острие оказался Юрий Пугачев. Обыграв в штрафной двух защитников, брянский нападающий нанес разящий голевой удар, оформив хет-трик и став главным героем этого противостояния.

Еще в первом тайме динамовцы остались в меньшинстве, а во втором голкипер "Динамо" Илья Сухорученко отразил пенальти. Несмотря на давление соперника, "Динамо" всё-таки удалось удержать победный счет 3:0.