Детей до 16 лет бесплатно пустят на первый домашний матч брянского «Динамо»

Детей до 16 лет бесплатно пустят на первый домашний матч брянского «Динамо»

Как уже сообщалось ранее, в субботу, 9 апреля, футболисты брянского «Динамо» проведут первый в 2022 году домашний матч на своем стадионе в рамках продолжения первенства ФНЛ-2. Соперником сине-белых станет ФК «СКА-Хабаровск-2». Игра начнется в 16 часов.

Чтобы создать праздничную атмосферу на стадионе, вернуть на трибуны болельщиков, отвыкших за время пандемии коронавируса от боления вживую, популяризировать футбол и вдохновить на игру самих футболистов, руководство клуба решило пригласить на матч с хабаровским армейцами всех детей в возрасте до 16 лет. Для них вход на стадион на эту игру будет бесплатным.

Сейчас постановлением оперштаба большинство коронавирусных ограничений снято, и попасть на трибуны смогут все желающие болельщики. При этом действует масочный режим. Цена билетов варьируется от 50 до 200 рублей, в зависимости от трибуны.

Бумажные билеты поступят в продажу в день матча, кассы стадиона откроются в 10:00. Владельцы платных абонементов сезон 2020/21 могут предъявить его в кассу стадиона для получения специальной отметки и бесплатного билета на игру. Электронные билеты можно купить уже сейчас на сайте кассир.

Напомним, динамовцы на старте, в 1 туре, уже одержали победу. Они с минимальным счетом 0:1 обыграли домодедовский «Пересвет».

0+

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.