Брянцев приглашают попробовать себя в развитии фиджитал-спорта

Брянцев приглашают попробовать себя в развитии фиджитал-спорта

Фиджитал – это та самая реальность, в которой уже давно живет современный мир, и спорт не является исключением. Даже самые консервативные виды спорта, которые десятилетиями придерживаются традиционного уклада, не пренебрегают инновациями и становятся все более технологичными.

Жителей Брянской области приглашают попробовать себя в развитии фиджитал – спорта. Заявки на участие в мероприятии принимаются до 29 июля этого года, включительно. Об этом сообщает пресс – служба регионального департамента физической культуры и спорта.

Правила участия просты - необходимо представить идею по развитию фиджитал-спорта у себя в регионе и заполнить форму заявки на сайте. Итоги конкурса будут подведены до 17 августа.

Авторы лучших проектов получат возможность возглавить развитие фиджитал-спорта в своем регионе при поддержке ООО «Всемирные Игры Будущего». Стоит отметить, что уже в 2024 году в формате фиджитал пройдут первые «Игры Будущего». Мероприятие состоится в Казани.

На турнире будет разыграно первенство в 16-ти гибридных дисциплинах. Подать заявку на участие в конкурсе можно по ссылке.

18+

ФОТО: департамент физической культуры и спорта Брянской области

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.