Брянцев позвали на закрытие футбольного сезона на стадион «Динамо»

Брянцев позвали на закрытие футбольного сезона на стадион «Динамо»

В пятницу 10 июня в Брянске на стадионе «Динамо» пройдет заключительный матч сезона Олимп-первенства 2 дивизиона ФНЛ между брянским «Динамо» и «Пересветом» из Домодедово. Начало игры - 18 часов. От ее исхода зависит судьба серебряных или бронзовых наград турнира 2021-2022 годов для сине-белых.

Кассы стадиона уже открылись. Дети до 16 лет могут воспользоваться правом бесплатного посещения игры. Болельщики, которым разрешен бесплатный вход на матч по паспорту или иному документу, удостоверяющему личность, занимают места в 4 секторе Северной трибуны стадиона.

Самому матчу в ознаменование окончания футбольного сезона для главной команды региона будет предшествовать большая развлекательная программа. Она начнется за час до игры, в 17 часов. Болельщиков ждут конкурсы с мячом, интерактивные площадки, аквагрим, автограф-сессия с игроками, выступление танцевальных и музыкальных коллективов. На территории стадиона будут работать точки питания и фотозона.

0+

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.