Брянского футболиста наградили Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Брянского футболиста наградили Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Примечательно, что на этом же «Вечере пляжного футбола» присутствовала брянская футболистка, тренер-преподаватель одной из брянских спортшкол Иветта Акулова, которая активно занимается развитием пляжного футбола в Брянской области и регулярно выступает со своей командой «Драйв 32-БГУОР» в чемпионате России по пляжному футболу. Иветту в этом году также вызывали в женскую сборную России по пляжному футболу.

На прошедшем вечере она сфотографировалась и с Артуром Папоротным, и с главным тренером сборной Михаилом Лихачевым, другими присутствовавшими на мероприятиями известными футболистами и спортивными функционерами.

«Для меня честь находиться в компании таких заслуженных людей, легенд футбола, мастеров, руководителей и просто тех, кто развивает и любит пляжный футбол! Спасибо за приглашение!», – написала Акулова в своих социальных сетях.

ФОТО: rfs.ru, vk.com/ivetta7

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.