Брянское «Динамо» ждёт на важнейший матч весны московскую «Родину»

Брянское «Динамо» ждёт на важнейший матч весны московскую «Родину»

В ближайшую пятницу, 6 мая, в Брянске на своем поле футбольная команда «Динамо» в рамках очередного тура первенства ФНЛ-2 будет принимать лидера соревнований. В гости к сине-белым пожалует московская «Родина». Она возглавляет турнирную таблицу с 36 очками.

«Динамо-Брянск» сейчас расположилось на третьем месте. У команды Александра Фомичева в активе 28 очков, и в этой встрече она будет играть на победу, чтобы сократить отставание до первого места.  

Бумажные билеты на матч появятся в свободной продаже в день матча в кассах стадиона с 10 часов. Владельцы платных абонементов на сезон 2020/21 могут предъявить свой абонемент в кассу стадиона для получения специальной отметки и бесплатного билета на игру. Электронные билеты можно приобрести уже сейчас на сайте KASSIR по этой ссылке.

Как и в предыдущих играх «Динамо» в Брянске, дети до 16 лет смогут попасть на матч бесплатно.  Болельщики, которым разрешен бесплатный вход на матч по паспорту или иному документу, удостоверяющему личность, занимают места в 4 секторе Северной трибуны стадиона.

Матч проводится в условиях соблюдения болельщиками санитарных мер, установленных предписаниями и рекомендациями управления Роспотребнадзора по Брянской области на день его проведения. Матч между «Динамо-Брянск» и московской «Родиной» начнется в 17 часов.

0+

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.