Брянское «Динамо» выразило сожаление по поводу тяжелой травмы игрока из Владивостока

Брянское «Динамо» выразило сожаление по поводу тяжелой травмы игрока из Владивостока

В матче 6-го тура Олимп-Первенства 2 дивизиона ФНЛ между «Динамо-Брянск» и «Динамо-Владивосток», в котором была зафиксирована ничья 1:1, произошёл неприятный эпизод. В одном из игровых моментов игрок дальневосточного клуба Георгий Журавлев столкнулся с полузащитником брянцев Валерием Сорокиным.

В этом столкновении Георгий получил тяжелую травму, и с поля его унесли на носилках. После обследования у него подтвердили перелом ноги. Владивостокский футболист выбыл из строя до конца этого года.

«ФК «Динамо-Брянск» уверен, что во время рядовой борьбы за мяч в действиях Валерия Сорокина не было умысла нанести физический вред игроку соперника. Мы глубоко сожалеем о случившемся, желаем Георгию скорейшего восстановления и возвращения на футбольное поле!» - говорится в официальном релизе футбольного клуба «Динамо-Брянск».

ФОТО: fc-db.ru

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.