Брянское «Динамо» в субботу 27 августа сыграет с тамбовским «Спартаком»

Брянское «Динамо» в субботу 27 августа сыграет с тамбовским «Спартаком»

В очередном туре первенства второй футбольной лиги России 27 августа брянские динамовцы на своем поле сыграют с ФК «Спартак» (Тамбов). Сине-белые сейчас с 15 очками занимают вторую строчку в турнирной таблице после семи матчей.

В активе брянских футболистов, которые с хорошим настроением готовились к этой игре в непростых погодных условиях, четыре победы и три ничьих. Динамовцы не потерпели ни одного поражения, как и лидер турнира курский «Авангард». Тамбовчане, сегодняшний соперник брянского «Динамо», расположились на 9 месте из 12 с 5 очками в активе. Начало игры запланировано на 18:00.

Сегодня же в 10 часов откроется продажа на матч в кассах брянского стадиона «Динамо». Болельщики также смогут приобрести электронные билеты на матч, чтобы не стоять по жаре в очереди. Купить билет можно у партнера ФК «Динамо-Брянск» - сервиса KASSIR.RU по этой ссылке.

В преддверии очередной важной игры сине-белые провели тренировку на поле главного стадиона города Брянска. Подробный фотоотчет можно посмотреть в официальной группе клуба в соцсети «ВКонтакте».

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.