Брянское «Динамо» в кубковом поединке крупно проиграло «Велесу»

В Брянске прошел матч первого тура группового раунда Бетсити-Кубка России. Брянские динамовцы принимали команду первого дивизиона - московский «Велес». Игра проходила без зрителей из-за коронавирусных ограничений. Ее трансляция шла в интернете.

Сине-белые в противостоянии с одним из лидеров ФНЛ на протяжении половины первого тайма оказывали ему достойное сопротивление. Но в самой концовке гости все же распечатали ворота Сальникова – 0:1.

Во втором сначала Смит на 60-й, а затем Галоян уже на 88-й минуте довели счет до разгромного 0:3 в пользу «Велеса». На групповом этапе розыгрыша Кубка России по футболу динамовцам предстоит провести еще два матча.

А следующая игра для подопечных Александра Фомичева состоится 29 августа в рамках седьмого тура Первенства ФНЛ-2. Сине-белые сыграют на выезде в «Рязани» против одноименного клуба. Игра начнется в 18:00.