Брянское «Динамо» в Долгопрудном сыграло вничью с «Космосом»

Брянское «Динамо» в Долгопрудном сыграло вничью с «Космосом»

В очередном матче Первенства второй лиги ФК «Динамо-Брянск» в гостях играл против «Космоса» из Долгопрудного. Игра получилась, как принято говорить в таких случаях, валидольной. «Космонавты» оказали достойное сопротивление сине-белым.

В итоге немногочисленные зрители на стадионе «ФСК Салют» — всего-то человек 200, не увидели забитых голов. Матч завершился нулевой ничьей. Динамовцы набрали всего очко, но продолжают борьбу за попадание в тройку призёров.

Брянское «Динамо» в Долгопрудном сыграло вничью с «Космосом»

До окончания первенства во второй лиге остается два матча. Предпоследний наша команда проведёт на своем поле 4 июня. «Динамо-Брянск» примет футбольный клуб «Калуга», который тоже продолжает борьбу за попадание в тройку призеров.

ФОТО: vk.com/cosmosfc_ru

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.