Брянское «Динамо» уже в первом тайме разгромило белгородский «Салют»

В эти минуты в Брянске проходит матч 16 тура Олимп-первенства II дивизиона ФНЛ. Команда Александра Фомичева ведет борьбу за первое место в группе и принимает команду «Салют» из Белгорода. Позади первый тайм. Следить за ходом поединка можно по онлайн-трансляции в Интернете на Ютуб-канале брянского клуба.

С первых минут встречи сине-белые хоть и при пустых трибунах из-за ковидных ограничений, но яростно пошли в атаку, подтверждая принципиальный характер встречи. Напомним, у обоих коллективов на сегодня было по 29 очков. Брянцы пока на третьем месте, а белгородцы идут следом. У саратовского «Сокола», лидирующего в первенстве, на два очка больше.

И уже на 5 минуте счет в матче был открыт. Это сделали хозяева поля. В составе «Динамо-Брянск» отличился Юрий Пугачев, оказавшийся самым расторопным во вратарской площади белгородцев.

Уже через несколько атак, на 9-й минуте, после прострела с левого фланга в исполнении Дмитрия Пикатова, все тот же Юрий Пугачев оформил дубль – 2:0 в пользу «Динамо». Сине-белые и не думали останавливаться на достигнутом. И вот уже сам Юрий Пугачев после сольного прохода отправил третий мяч в левый от голкипера гостей угол. Благодаря хет-трику Пугачева динамовцы ушли на перерыв в приподнятом настроении.