Брянское «Динамо» уверенно со счетом 3:1 обыграло тамбовский «Спартак»

В очередном туре первенства второй лиги брянское «Динамо» на своем поле принимало «Спартак» из Тамбова. Команда Александра Фомичева на своем поле доминировала на протяжении всей игры и продлила свою серию матчей без поражений до восьми.

Более того, брянцы одержали новую победу в первенстве. Сине-белые первыми открыли счет, забив быстрый гол. Уже второй розыгрыш углового оказался результативным. На 14 минуте встречи Сергей Евтушенко забил первый гол. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу динамовцев.

Во втором тайме тамбовская команда сумела сравнять счет, но динамовцы почти сразу же вновь вышли вперед. Голом отметился Даниила Лопатин – 2:1. А победную точку в этой встрече уже в компенсированное время поставил Александр Оленев, который кивком головы после подачи с фланга замкнул очень острую передачу в штрафную «Спартака». В итоге «Динамо» победило со счетом 3:1.

Следующую официальную встречу брянцы проведут в рамках розыгрыша Кубка России. В 1/128 финала сине-белые сыграют с обнинским «Квантом». Игра состоится в Брянске 31 августа.