Брянское «Динамо» примет ФК «Рязань» 6 августа

Брянское «Динамо» примет ФК «Рязань» 6 августа

В субботу, 6 августа, брянских динамовцев ждёт очередная битва в первенстве второй лиги. В гости приедет ФК «Рязань», главным тренером которой является экс-игрок нашей команды Дмитрий Сережкин.

Его подопечные в минувшем туре обыграли «Сахалинец», до этого разгромили на выезде «Сахалин», а на старте уступили липецкому «Металлургу». С шестью очками рязанцы располагаются на третьем месте и настроены пополнить в Брянске свою копилку нужными очками. Игра четвертого тура состоится на стадионе «Динамо» и начнется в 17:00.

Благодаря выездному успеху сине-белые поднялись на второе место в турнирной таблице. Выше – только курский «Авангард», который пока не допускал осечек и набрал максимум очков в трёх матчах. С курянами мы сыграем на выезде уже 10 августа, а перед этим предстоит сразиться с крепкой «Рязанью».

0+

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.