Брянское "Динамо" после первого тайма обыгрывает ФК "Уфа"

Брянское

В эти минуты в Брянске проходит матч 8 тура первенства Второй лиги в "Золотой группе". На стадионе "Динамо" брянцы принимают футбольный клуб "Уфа". Это всего вторая встреча этих команд в их истории. В первой, она была в рамках розыгрыша Кубка страны, сильнее были футболисты из столицы Башкортостана.

В первом тайме активнее начали гости, но к его середине инициативу перехватили динамовцы. На 31-й минуте Владислав Фасхутдинов после подачи вратаря сине-белых навязал борьбу и заработал штрафной. Динамовцы успешно его разыграли, и со второй попытки после отскока капитан сине-белых Данил Луппа изящно отпрапвил левой ногой мяч в левый от вратаря гостей угол - 1:0.

"Уфа" только в концовке тайма, ко времени которого судья добавил минуту, смогли устроить подобие штурма динамовских ворот, но до голевого момента дело не дошло.