Брянское «Динамо» победило на своём поле команду из Владивостока

В субботу, 8 апреля, брянское «Динамо» сыграло второй матч в 2023 году. Соперником «сине-белых» стал одноимённый клуб из Владивостока.

Игра прошла в рамках второго этапа первенства России среди команд второй лиги в группе 3. Под руководством Александра Фомичёва «сине-белые» одержали победу со счетом 2:0.

Сергей Евтушенко забил первый гол на третьей минуте, а Кирилл Гордеев удвоил преимущество на 37 минуте. После этой победы, взяв на старте нового сезона шесть очков из шести возможных, «Динамо» поднялось на второе место в турнирной таблице .

Следующий матч команда проведет дома против ФК «Сатурн» (Раменское) 15 апреля. Первый официальный матч года для «Динамо» также закончился победой.