Брянское «Динамо» обыграло подмосковные «Химки» в первенстве ЮФЛ

В Брянске на стадионе «Десна» в рамках второго тура первенства Юношеской футбольной лиги команда Академии футбола «Динамо-Брянск» принимала клуб «Химки».

На 24-й минуте брянцы повели в счете благодаря голу Ивана Емельянова. Еще через 6 минут отличился Максим Ковзиков. Ведя в счете 2:0 брянцы отправились на перерыв.

Этот счет продержался до финального свистка. Брянцы взяли три очка и сейчас расположились в так называемой «Золотой группе» первенства из десяти команд на восьмом месте. При этом те же «Химки» идут вторыми.

Следующий матч наша команда проведёт на выезде в Подольске. Матч против аутсайдера группы «Витязя» состоится 28 сентября в 11:00.