Брянское «Динамо» обыграло обнинский «Квант» в Кубке России по футболу

Сегодня ФК «Динамо-Брянск» в 1/128 финала ФОНБЕТ-Кубка России играл в гостях в Обнинске против местного «Кванта». В первенстве второго дивизиона на своем поле сине-белые недавно праздновали победу над калужанами. И в кубковом матче обошлось без неприятных сюрпризов.

Команда Александра Фомичева выждав многозначительную паузу в первом тайме, разразилась голами во втором. Три безответных мяча в ворота «Кванта» влетели за каких-то 13 минут. На 55-й отличился Александр Оленев, через пару минут Артём Медведев, а еще через 11 минут - Дмитрий Молчанов.

Уверенно обыгрывав обнинский «Квант», брянская команда выходит в следующую стадию розыгрыша Кубка страны. Второй матч турнира сине-белые проведут уже на своем поле. Их соперником станет московский клуб «Строгино», который сегодня со счетом 3:2 обыграл «Калугу».

Но ближайшая игра пройдет уже в рамках первенства второго дивизиона. 4 сентября динамовцы сыграют с «Металлургом» в Липецке.