Брянское «Динамо-М» проиграло в кубковом матче курскому «Авангарду-М»

Molodezhka

В Брянске на стадионе «Динамо» завершился матч 1/8 финала Кубка СФФ «Центр». Брянские динамовцы принимали дублеров курского «Авангарда». После первого тайма хозяева проигрывали со счетом  0:2. Куряне забили оба гола с разницей в три минуты – на 22-й отличился Петрищев, а на 25-й Степанов.

У подопечных Руслана Усикова во втором тайме игра пошла острее. На 79-й минуте встречи брянцы заработали пенальти. Его реализовал Медведев, который сократил отставание. Уйти от поражения в основное время встречи сине-белые могли в компенсированные минуты, когда арбитр вновь указал на «точку» в штрафной курян. Однако на этот раз все тот же Медведев не смог переиграть вратаря гостей, после чего арбитр сразу дал финальный свисток.

Встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей. «Динамо-М» выбыло из борьбы за почетный трофей СФФ «Центр». Следующий матч динамовцы проведут 12 июня на своем поле против тамбовской «Академии футбола» уже в рамках первенства. Начало игры в 13:00.