Брянское «Динамо» 5 мая сыграет в Калуге против одноименного клуба

Брянское «Динамо» 5 мая сыграет в Калуге против одноименного клуба

В пятницу 5 мая команда «Динамо-Брянск» проведет второй выездной матч весенней части первенства второй лиги по футболу. Он пройдет в Калуге на стадионе «Орбита». Игра с калужанами начнется в 17:00.

Команда Александра Фомичева в пяти сыгранных этой весной встречах одержала четыре победы, набрав 12 очков. Это позволило сине-белым закрепиться на втором месте в турнирной таблице. Правда, отставание от лидера – «Сокола» из Саратова сократить не удается. Оно составляет 9 очков.

Претендуют на медали и клуб «Калуга», который сейчас разместился на четвертом месте с 23 очками. Так что сегодняшняя игра для динамовцев будет не из легких. К слову, в минувшем сезоне «Калуга» и «Динамо-Брянск» встречались дважды: в гостях сине-ьелые сыграли вничью, а дома выиграли 2:0.

Прямую трансляцию игры брянские болельщики могут посмотреть 5 мая в 17 часов в онлайн-кинотеатре Триколора на стрим-плеере «Наш спорт 7», пройдя по этой ссылке. 

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.