Брянское «Динамо» 2 апреля сыграет первый групповой матч первенства ФНЛ-2

Брянское «Динамо» 2 апреля сыграет первый групповой матч первенства ФНЛ-2

В субботу, 2 апреля, футболисты «Динамо-Брянск» начнут борьбу за медали Олимп-Первенства ФНЛ-2 в своей группе. Первый тур сине-белые проводят на выезде в Домодедово, где сыграют против «Пересвета».

По итогам первой части сезона ФК «Динамо-Брянск» набрал шестнадцать очков в матчах с командами из шестёрки лучших и пока занимает четвертое место в подгруппе 3 «А». Подмосковная команда занимает девятую позицию в турнирной таблице, имея в активе девять набранных очков.

Матч «Пересвет» - «Динамо-Брянск» можно будет посмотреть в «Триколоре» бесплатно и без авторизации. Наблюдать за первой в 2022 году официальной игрой сине-белых можно и в онлайн-плеере «Наш спорт 15» в приложении «Триколор Кино и ТВ» на мобильных устройствах, планшетах и телевизорах с функцией Smart TV, а также в онлайн-сервисе kino.tricolor.tv в разделе «Прямой эфир». Прямая ссылка на трансляцию, которая начнется в 13:55, появится на официальном сайте брянского «Динамо» незадолго до стартового свистка.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.