Брянским динамовцам поставили задачу быть в лидерах второго дивизиона

Брянским динамовцам поставили задачу быть в лидерах второго дивизиона

На учебно-тренировочной базе футбольного клуба «Динамо-Брянск» в Отрадном состоялась предсезонная встреча руководства клуба с игроками и тренерским штабом. Президент клуба, заместитель губернатора Николай Лучкин заверил, что все обязательства со стороны правительства Брянской области и впредь будут выполняться в полном объеме.

- Брянское «Динамо» по-прежнему остаётся «визитной карточкой» для нашего региона. Поэтому со своей стороны и организационные, и финансовые вопросы мы будем продолжать решать. Основная задача для команды на сезон - быть в лидерах лиги, играть в красивый футбол и радовать брянских болельщиков! – отметил Николай Лучкин.

{gallery}["2022/07/Luchkin-Dinamo1.jpg", "2022/07/Luchkin-Dinamo3.jpg", "2022/07/Luchkin-Dinamo2.jpg"]{/gallery}

Напомним, уже в эту субботу, 16 июля, стартует первенство России по футболу среди команд Второй лиги. Брянская команда откроет его матчем на родном стадионе с тульским «Арсеналом-2». Начало встречи в 18:00.

Состав футбольного клуба «Динамо-Брянск» пополнили два новичка. Игроками стали защитник Никита Катаев и полузащитник Юрий Марин. Они подписали контракты на полтора года.

0+

ФОТО: fc-db.ru

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.