Брянский теннисный центр проводит Всероссийские соревнования «Хрустальный мяч»

Брянский теннисный центр проводит Всероссийские соревнования «Хрустальный мяч»

В Брянске проводятся соревнования по теннису всероссийского уровня. Вчера, 11 декабря, стартовал турнир «Хрустальный мяч» в теннисном центре. Он будет проходить до 19 декабря, включительно.

Более 80 спортсменов из разных регионов страны зарегистрировались на состязания в возрастной категории «Взрослые». На четырех кортах брянского теннисного центра встретятся участники из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Краснодара, Саранска и других городов страны. Об этом сообщает РИА "Стрела".

Отметим, будут приняты меры санитарной безопасности на турните. Например, участники должны предоставить отрицательный ПЦР-тест перед соревнованиями. Также, в помещении центра действует масочный режим, снять маску игроки смогут только перед выходом на корт. Теннисисты после выступления должны будут покинуть помещения спортивного объекта.

12+

ФОТО: riastrela.ru

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.