Брянский «Спартак» стал призером футбольной «Битвы городов-2022»

Брянский «Спартак» стал призером футбольной «Битвы городов-2022»

Команда «Спартак Юниор Брянск» из ребят 2009 года рождения под руководством тренера Виталия Дубина приняла участие в турнире «Битва городов-2022». Он проходил в Москве на стадионе «Спартак Арена» российского клуба «Спартак», выступающего в премьер-лиге.

На этом грандиозном сооружении прошли церемонии открытия и закрытия крупнейшего международного турнира. Юные футболисты, тренеры и болельщики команд в течение четырех дней испытали немало ярких спортивных эмоций.

{gallery}["2022/08/Spartak-1.jpg", "2022/08/Spartka1.jpg"]{/gallery}

Брянские футболисты провели пять матчей на полях легендарной академии им. Федора Черенкова. В трех из них они одержали победу, в двух уступили, а в итоге заняли третье место. Свободное от игр время ребята тоже провели активно – мастер-классы, экскурсии, лекции для родителей. Главным бонусом от участия в турнире стало посещение матча «Спартак» - «Сочи», который, к радости юных спартаковцев, завершился убедительной победой красно-белых со счетом 3:0.

ФОТО: guberniya.tv

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.