Брянский пловец Илья Бородин взял золото и бронзу на чемпионате ЦФО

С 30 октября по 2 ноября в городе Руза проходят чемпионат и первенство ЦФО РФ по плаванию. Брянскую область представляют 23 сильнейших спортсмена.

По результатам первого дня соревнований наш земляк Илья Бородин завоевал бронзу на дистанции 200 метров вольным стилем. Он показал результат 1.47,59 секунды.

По итогам второго дня Бородин стал чемпионом на дистанции 400 метров комплексным плаванием. Он показал время 4.07,87 секунды.

Отметим, спортсмены борются за право участия в чемпионате РФ и всероссийских соревнованиях "Резерв России". Они пройдут в ноябре.