Брянский машиностроительный завод приглашает принять участие в велочеллендже

Брянский машиностроительный завод приглашает принять участие в велочеллендже

Брянский машиностроительный завод в июле отмечает 149-летие со дня основания. В честь этой даты предприятие приглашает работников завода и всех жителей Брянска принять участие в велочеллендже #БМЗ_149.

Участникам челленджа с 7 - 20 июля нужно проехать на велосипеде 149 километров. Данную дистанцию можно преодолеть сразу, а можно разделить на несколько этапов.

Результаты заездов разрешено фиксировать в любом из приложений. Кроме того, участникам челленджа надо распечатать логотип БМЗ и сделать с ним селфи в финальной точке заезда. Для фотографии можно использовать любые предметы с символикой БМЗ.

Чтобы получить приз, участнику следует подписаться на официальную группу завода в соцсети «ВКонтакте» и прислать в личные сообщения группы фото и скриншоты с результатами заездов. По результатам челленджа определят трех победителей, которые получат призы.

Участники, которые опубликуют селфи и результаты заездов на личной странице в соцсети «ВКонтакте» с сопроводительным текстом «Участвую в велочеллендже #БМЗ_149», получат памятные сувениры. 


12+


ФОТО: Брянский машиностроительный завод

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.