Брянский лыжник Большунов стал гимнастом

Олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы по спортивной гимнастике Никита Нагорный запустил новую рубрику на своем видеоканале - «Обмен спортом». Идея такова: Нагорный учит гостей чему-то из гимнастики, а они его - из своего вида спорта.

В очередном выпуске поучаствовал трехкратный олимпийский чемпион, лучший лыжник мира и уроженец Брянской области Александр Большунов. Он учил Нагорного передвигаться на лыжероллерах классическим стилем.

У гимнаста не обошлось без падений. А на спуск Большунов не рискнул пустить Нагорного без страховки. В результате лыжник держал его за палки, чтобы гимнаст не убился на асфальте.

С сальто, которое герои делают каждый выпуск, Большунов справился. Сначала была имитация на мягком кубе, затем - прыжки в поролоновую яму. Саша шутил, но было видно, что ему страшно.

В какой-то момент Александр так разошелся, что предложил Нагорному пойти на перекладину и бревно, а потом снова захотел попрыгать. На руках брянец простоял 21 секунду.

ФОТО: скриншот с видео

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.