Брянский клуб «Биверс» выиграл Кубок региона по мини-футболу

Брянский клуб «Биверс» выиграл Кубок региона по мини-футболу

Завершился розыгрыш Кубка Брянской области по мини-футболу. В решающем поединке за главный трофей встречались чемпион региона этого года «Биверс» и команда «БМЗ», которая сотворила сенсацию, выбив из розыгрыша поочередно бронзового и серебряного призеров чемпионата «Локомотив-ПЧ-53» и «Мебельщик».

Как отметил лидер «бобров» Андрей Рыченков, все игроки настраивались очень серьезно на игру с машиностроителями. Чтобы еще раз доказать, что именно они чемпионы. Благодаря голам своего бомбардира в первом тайме и начале второго, по сути, «Биверс» лишил финальный поединок интриги, сообщает портал «Мой Брянск».

При счете 0:2 в пользу «Биверса» команда машиностроителей сумела отыграть один мяч, но на большее ее игроков не хватило в этом поединке. Чемпион регулярно наказывал соперника за промахи в обороне и победил со счетом 7:1, завоевав и Кубок Брянской области. Таким образом, в сезоне 2021/2022 команда Валентина Идоленкова не потерпела ни одного поражения.

ФОТО: mybryansk.ru

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.