Брянский каратист Максим Садовников стал пятикратным чемпионом России

Брянский каратист Максим Садовников стал пятикратным чемпионом России

Два представителя Брянской области успешно выступили на чемпионате России по всестилевому каратэ. Он прошел в поселке Витязево Краснодарского края с участием более 300 спортсменов из 51 региона Российской Федерации.

В дисциплине ограниченный контакт в весовой категории до 90 килограммов Максим Садовников одержал победу. Таким образом, он стал пятикратным чемпионом России по всестилевому каратэ. Максим Садовников также завоевал право представлять сборную России на чемпионате мира по всестилевому каратэ. Он пройдет в Турции.

Еще одна награда чемпионата России на счету Даниила Моисеева. Он стал бронзовым призёром соревнований в дисциплине ограниченный контакт в весовой категории до 65 килограммов и выполнил норматив мастера спорта России. Спортсменов к выступлению подготовил тренер высшей категории Дмитрий Садовников.

ФОТО: sportbrobl.ru

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.