Брянский губернатор пожелал успехов олимпийцам

Брянский губернатор пожелал успехов олимпийцам

В Пекине стартовали зимние Олимпийские игры, на которых выступит и уроженец Брянской области, неоднократный призер предыдущих игр Александр Большунов.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз опубликовал в своих аккаунтах в соцсетях специальный пост. Он напомнил, что брянские спортсмены неоднократно доказывали, что они достойны представлять свою страну на Олимпийских играх.

В числе лучших были Лариса Куркина, Валерий Купчинский, Олег Балухто и уже Александр Большунов.

Глава Брянщины выразил уверенность в успехах нашей сборной и представителя Брянщины. «Россия - традиционно лидер, мы претендуем на медали в фигурном катании, лыжах, биатлоне, хоккее и ряде других дисциплин. Всегда наши спортсмены с особой гордостью получали медали под звуки гимна страны, на фоне нашего флага. Нашу великую страну и наших людей не сломить никакими ограничениями, мы верим в российскую сборную и желаем только победы! Вперед, Россия!», - говорится в обращении губернатора Брянской области Александра Богомаза.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.