Брянских болельщиков не пустят на матч «Динамо» с одноклубниками из Владивостока

Брянских болельщиков не пустят на матч «Динамо» с одноклубниками из Владивостока

Как уже сообщала «Брянская Губерния», сегодня, 21 августа, в Брянске динамовцы в рамках очередного тура первенства второй футбольной лиги сыграют с командой «Динамо» из Владивостока. К сожалению, из-за коронавирусных ограничений один из самых важных и интересных матчей первого круга вновь пройдет без зрителей.

Дальневосточный клуб пока не знал поражений в минувших пяти турах. При это брянская команда с двумя другими фаворитами группы – «Соколом» и «Салютом» уже встречалась. Итог игры в Брянске может стать определяющим в борьбе за лидирующие позиции.

Главным арбитром встречи назначен хорошо знакомый нашей команде Игорь Вертков (Москва). При его судействе динамовцы потерпели четыре поражения, один раз сыграли вничью и один раз добились победы. Помогать Верткову будут москвич Алексей Чаплыгин и Егор Дрожачих (Киров). Инспектор – Максим Иванов (Белгород).

Брянские болельщики смогут наблюдать за перипетиями встречи по интернет-трансляции. Она начнется со свистком арбитра на поле в 17:00. Встречу будет комментировать Андрей Левый.

6+

ФОТО: fc-db.ru

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.