Брянские волейболистки в первом матче 4 тура обыграли ЖВК «Воронеж»

Брянские волейболистки в первом матче 4 тура обыграли ЖВК «Воронеж»

В Брянске в одноименном спортивно-оздоровительном комплексе стартовал 4-й тур чемпионата России Высшей лиги «Б» среди женских волейбольных команд. Брянская команда в упорной борьбе сумела победить соперниц из Воронежа.

Первая партия завершилась на тай-брейке в пользу подопечных Василия Толчина со счетом 24:26. Не менее напряженными оказались и последующие сеты, но в родных стенах ЖВК «Брянск» был точнее в атаках (22:25 и 23:25). Победа со счетом 3:0 позволила нашей команде немного приблизиться в турнирной таблице к воронежской команде, которая сейчас находится на пятой строчке.

В пятницу пройдет вторая игра с этими же соперницами в рамках 4 тура. А в выходные в СОК «Брянск» состоятся еще две игры с «Воронежем» уже в рамках 5 тура. В случае победного исхода брянская команда завершит этот год на пятом месте в своей группе из 8 клубов-участников.

ФОТО: ЖВК "Брянск"

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.