Брянские волейболистки-пляжницы выиграли чемпионат Центрального округа

Брянские волейболистки-пляжницы выиграли чемпионат Центрального округа

Спортсменки городского спорткомбината «Спартак» из Брянска Инна Толчина и Кристина Костикова приняли участие в заключительном этапе чемпионата Центрального федерального округа по пляжному волейболу. Он состоялся в Десногорске Смоленской области.

Там брянские девушки успешно добрались до финала, где выиграли у рязанской пары. Спартаковки заняли первое место на третьем этапе, и по сумме всех брянские волейболистки в итоге стали абсолютными победительницами чемпионата ЦФО по пляжному волейболу.

{gallery}["2021/08/Volejbol-plyazh3.jpg", "2021/08/Volejbol-plyazh2.jpg", "2021/08/Volejbol-plyazh5.jpg", "2021/08/Volejbol-plyazh-4.jpg", "2021/08/Volejbol-plyazh1.jpg"]{/gallery}

Напомним, ранее состоялись ещё два этапа. В Обнинске Калужской области брянские девушки заняли третье место, а на втором этапе, который проходил на центральном пляже Брянска красно-белый дуэт был вторым.

ФОТО: Брянский городской спорткомбинат "Спартак"

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.