Брянские волейболистки дважды обыграли девушек из «Тулицы-2»

Волейболистки «Брянска» провели две контрольных встречи во Дворце единоборств имени Артема Осипенко в рамках подготовки к сезону. Соперницами стали девушки из клуба «Тулица-2».

В матче в среду, 6 сентября, гостьи оказались сильнее в первой и третьей партиях. Хозяйки площадки отыгрывались во второй и четвертой партиях. В итоге «Брянск» победил со счётом 3:2.

Сегодня, 7 сентября, играм завершилась более уверенной победой «Брянска» - 3:0. Новый сезон воспитанницы тренера Василия Толчина начнут 12 сентября в Череповце. На домашней арене 12 октября «Брянск» примет «Рязань».